Статьи

Тонировка Мерседес 213

Тонировка Мерседес 213

Солнце в глаза, машина сильно нагревается, а взгляды других водителей безумно раздражают?Тонировка автомобильных стекол – одна из самых популярных услуг в области тюнинга, поможет. Рассмотрим процесс тонировки Mercedes-Benz W213 всех стекол, за исключе

Подробнее

Установка активного выхлопа Thor

Установка активного выхлопа Thor

Современный тюнинг автомобилей легкового класса – это не только придание экстерьеру оригинального стиля, усовершенствование рабочих характеристик двигателя, но и установка электронной системы выхлопа бренда Thor. Ее назначение – имитация звучания мотора и возможность изменять звуковые параметры по собственному усмотрению. Это не настоящая выхлопная система, а разновидность активной колонки, генерирующей звук с использованием колонки.

Подробнее

Webasto на Mercedes S Сlass W222

Webasto на Mercedes S Сlass W222

Установить на свой любимый Mercedes S Сlass W222 Вибасто или оформить предзаказ на него вы можете в нашем тюнинг-сервисе. Здесь и сейчас специально для вас в наличии имеются самые ходовые модели установок: Для Mercedes S Сlass W222- Webasto Evvo 5 кВт (Start) ; Стандарстный Webasto Evvo 5 кВт (Comfort).

Подробнее

Перетяжка потолка на Mersedes

Перетяжка потолка на Mersedes

Искусственная замша алькантара, которую изготавливает итальянская фирма с тем же названием, обладает большим количеством плюсов и оптимально подойдет для отделки разных элементов салона автомобиля, в том числе его потолок. Эта процедура не напрасно очень известна среди наших покупателей, поскольку она дает возможность высококачественно преобразить дизайн вашего автомобиля, сделав его наиболее модным и комфортным.

Подробнее

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)